наши акции и бонусы

Возможный уровень дохода в хайпах

3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #1 от flex
flex создал эту тему: Возможный уровень дохода в хайпах
Всем привет. Я новичок в хайпах (если не считать первый опыт, который был лет 9 назад, после чего я решил не связываться с хайпами). Почитал статьи на сайте. Меня интересует какой у кого получается средний доход в процентах с учётом всех убытков и прибылей?

P.S. Модер, сорри, наверное не в тот раздел попал. Перенеси, плиз.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от flex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад #2 от Mamba
Mamba ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
Доход зависит от типа вкладов. Можно влаживать во все что появляется, а можно только в приличные. Советую среднедоходные.
Спасибо сказали: daiogn9

2 года 9 мес. назад #3 от LeooD
LeooD ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах

flex пишет: Всем привет. Я новичок в хайпах (если не считать первый опыт, который был лет 9 назад, после чего я решил не связываться с хайпами). Почитал статьи на сайте. Меня интересует какой у кого получается средний доход в процентах с учётом всех убытков и прибылей?

P.S. Модер, сорри, наверное не в тот раздел попал. Перенеси, плиз.

всё напрямую зависит от проекта, который выбрать + процент который предлагает проект. Заработать можно в 5 раз больше ваших вложенных денег, при правильном выборе проекта.

2 года 8 мес. назад #4 от Bonny
Bonny ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
Начни с правильного выбора проекта . Как и любую нишу - сначало нужно прощупать . А вопрос на счет твоего дохода - все зависит от количества приглашенных а в первую очередь от твоего стартового капила . Логично ведь - чем больше вложил - больше выхлоп
Спасибо сказали: daiogn9

2 года 6 мес. назад #5 от daiogn9
daiogn9 ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
Хотелось бы иметь суммарный месячный хотя бы в размере 20т.р. от интернет инвестиций.

2 года 5 мес. назад #6 от leovit
leovit ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
для меня это вообще увлечение а не заработок. Так полоскотать нервы

2 года 4 мес. назад #7 от KIRA1990
KIRA1990 ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
для начала выбери надежный проект, с которого и начни свою работу. для начала, если сомневаешься, инвестируй небольшую сумму, дабы удостовериться в его надежности)

2 года 3 мес. назад #8 от LeooD
LeooD ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
friends в среднем можно зарабатывать 100 дол в месяц на хайп проектах, но ведь это всё зависит от того какой вклад оформляется первоначальный, для получения денег. и то если смотреть на высокодоходные хайпы, по не стоит надеяться на чудо и тешить себя иллюзиями что на больших процентах большие доходы. я выбираю среднячёк, как фолк банк к примеру, доходность от 20 до 33%.

2 года 2 мес. назад #9 от KIRA1990
KIRA1990 ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
пока что удается заработать около 130 $ в месяц

1 год 11 мес. назад #10 от Лалла
Лалла ответил в теме Возможный уровень дохода в хайпах
В лучших проектах можно удвоить свой вклад. Но таких проектов немного. Есть десятки других, удвоения они не приносят, но на них можно вынести 20-80% прибыли. Таких проектов в течение года появляется намного больше.

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.