наши акции и бонусы

Сетевой маркетинг - как относитесь?

3 года 10 мес. назад #1 от NikNak
NikNak создал эту тему: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Многие из моих друзей и знакомых отрицательно относятся к сетевому маркетингу, да и сам я не перевариваю сетевиков старой школы, которые реально "впаривают" товар даже своим друзьям и тем кому это не интересно.

Ну а что, их так учат, такие методики. 100 звонков все дела. 10 уроков на салфетках.

Однако я краем уха слышал, что появились сетевики новой школы, которые перестали использовать этот топорный метод продаж.

Кто что знает, и как вы сами относитесь к сетевикам, а может даже вы сами сетевик?

Сетевой маркетинг, он же MLM (классический оффлайн МЛМ, не понзи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад #2 от Gepardus
Gepardus ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сетевой маркетинг в СНГ это как залепленная пристройка на хрущовку где-нибудь в Кишенёве или же Васюки-пентхаус.
То есть это попытка удовлетворить спрос не радикальной перестройкой предложения, а кривой не всегда работающей нелепостью.
Согласитесь, это ерунда толкать какой-нибудь Гербалайф своим знакомым или же тёще на коммерческой основе. За это можно получить за глаза ненависть вместо нормальных человеческих отношений и в крайнем случае в челюсть схлопотать.
У нас после 90-стых вообще всё через жо**. Продавец может наотрез отказаться продавать холодильник только в подозрении неправильной эксплуатации, торгаш у нас главнее покупателя, производителя да и вообще всех остальных...

3 года 7 мес. назад #3 от Мария А
Мария А ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?

NikNak пишет: Многие из моих друзей и знакомых отрицательно относятся к сетевому маркетингу, да и сам я не перевариваю сетевиков старой школы, которые реально "впаривают" товар даже своим друзьям и тем кому это не интересно.

Кто что знает, и как вы сами относитесь к сетевикам, а может даже вы сами сетевик?

считаю сетевой маркетинг это вообще прошлый век!!!! сейчас такое не интересно, не прибыльно, не актуально! в общем для самых заурядных людей! и правильно Вы подметили "впаривают товар даже своим друзьям и тем кому это не интересно"
что вообще считаю не нормально и даже унизительно!
лучше заниматься привлечением людей в свою команду через интернет, привлекать абсолютно незнакомых людей со всего мира и не впаривать им ничего, а показать им как сейчас можно заработать хорошие деньги!
к примеру, я занимаюсь инвестированием в интернете, делаю вклады, вывожу проценты + зарабатываю на реферальной программе, таким образом никто ничего не навязывает и все при деньгах

2 года 8 мес. назад #4 от Kassir
Kassir ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
по мне сетевой маркетинг устарел, среди знакомых и друзей просто не найти достаточного количества человек. лучше конечно искать через интернет

2 года 8 мес. назад #5 от Bonny
Bonny ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сетевой маркетинг - это уже прошлый век , наступила эра ОНЛАЙН )

2 года 8 мес. назад #6 от Kevin80
Kevin80 ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
А я когда пробовал в Аmway. Это было лет 17 назад. Тогда все говорили: "Не работает". А оно вон до сих пор работает и во многих странах. Да, друзья реально многие поразбежались и попрятались. Позже опять повыходили из своих укрытий. Но что реально я вынес, это классные уроки жизни. Ораторские навыки, бизнес качества, методы продажи и т.п. Мне реально эти уроки пригодились в жизни. Многие тактические ходы, кстати, переняли другие компании, не имеющие отношения к сетевому маркетингу. Так что, у меня нормальное и терпимое отношение к тем, кто этим занимается. Это их выбор, просто, нормально надо реагировать.

2 года 5 мес. назад #7 от Stefania
Stefania ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
Опыт и приобретенные навыки конечно хорошо. Только уж очень навязчиво это делается.

2 года 5 мес. назад #8 от pok
pok ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сложилось впечатление что сетевики - сумасшедшие. Пообщался с несколькими десятками людей, которые давно в деле, помогал им в раскрутке. Вывод таков - не начинайте, если вы считаете себя адекватным)

2 года 3 мес. назад #9 от Lesly999
Lesly999 ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
Если вы желаете действительно раскрутиться на сетевом маркетинге, вам придётся потратиться на виртуальные номера https://www.directphone.net/ru/uslugi/virtualnye-nomera . В особенности клиенты клюют на номер TOLL FREE 8-800

2 года 2 мес. назад #10 от KIRA1990
KIRA1990 ответил в теме Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сетевой маркетинг сейчас во всю силу развивается онлайн. По этому СМ, думаю, нельзя назвать прошлым веком, а как раз таки современным способом заработка. Но всё таки, лучше зарабатывать в интернете на инвестициях и иметь стабильный пассивный доход.

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.