наши акции и бонусы

wic-investment.com обман

1 год 11 мес. назад #1 от Niko
Niko создал эту тему: wic-investment.com обман
Знакомство с этим хайпом началось пару недель назад.Никакой инфы по интернету не нашёл.Но поскольку посоветовал проверенный человек,то я решил попробовать.Заманчиво было то что проценты начислялись каждый день и тело депозита можно было забрать в любой момент без потерь.Поначалу так всё и было.Но сейчас делаю вывод средств = на wic-investment.com показывает что заявка на вывод выполнена.Но деньги мне на кошелёк не приходят.Сегодня даже попробовал вывести на другой кошелёк - опять тоже самое - на сайте написано что мне заплатили,а на самом деле ничего не заплатили.В этот раз мне даже пришло сообщение на почту о том что деньги выплачены.Я писал в аж в три места тех поддержки - онлайн помощь,в скайп и создавал тикет - в ответ тишина.Причем когда я спросил в онлайн помощи есть кто там,то мне наконец ответили:"Чем могу помочь?",затем я обрадованный задал вопрос:"Почему мне не приходят деньги?" - после этого сеанс онлайн помощи был резко прерван и больше не возобновлялся.
прилагаю скрин моих выводов средств с wic-investment.com
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.