наши акции и бонусы

Лучшие способы инвестирования денег.

4 года 3 дн. назад #1 от Arhang
Arhang создал эту тему: Лучшие способы инвестирования денег.
Друзья, предлагаю делиться здесь вашими мыслями и опытом на тему инвестиций в разные сферы. Лично мне было бы очень интересно об этом прочитать и узнать побольше об опыте других людей.
Лично я на данный момент считаю оптимальным местом для инвестирования проекты ДУ, недвижимость, разработка софта и акции развивающихся азиатских компаний.
С хайпами балуюсь, так как реально много на них зарабатывать не владея инсайдерской инфой - очень и очень сложно. В покере или на форексе сколотить состояние и то проще.
Кстати, также покером увлекаюсь. Если есть те, кто играет на PokerStars - давайте играть вместе. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад #2 от BeInTheBlack
BeInTheBlack ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
лучшие способы это соблюдение чёткой выстроенной тактики

3 года 9 мес. назад #3 от Arhang
Arhang ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
Да, но если ты выстроил четкую тактику по инвестированию в заранее гиблое дело. Как это поможет? crazy

2 года 5 мес. назад #4 от LeooD
LeooD ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
dance Хороший депозит в банке + недвижимость на различной территории и жизнь удалась :woohoo:

2 года 5 мес. назад #5 от KIRA1990
KIRA1990 ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
Инвестирую в экономические игры. Доход от них получается очень даже неплохой - около 33% в месяц.

2 года 4 мес. назад #6 от Lesly999
Lesly999 ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
А что скажете о перепродаже технической аппаратуры в интернете http://stroyteh.ua/category/stabilizatory-naprjazhenija/ ? Если я не разбираюсь в ней, я смогу торговать, или надо искать менеджера, который разбирается?

2 года 4 мес. назад #7 от KIRA1990
KIRA1990 ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
Чтобы начать заниматься таким бизнесом, нужно изначально найти покупателей, которые будут готовы купить у Вас тот или иной товар. Тем более, такой вид заработка может быть не выгодным, так как сейчас многие сравнивают цены в магазинах и интернете. Если человек найдет то, что ему нужно, дешевле - он откажется от покупки именно у Вас

2 года 2 мес. назад #8 от Лалла
Лалла ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
А что вы думаете о покупке биткоина?

2 года 2 нед. назад #9 от Natali27
Natali27 ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.
Я считаю, что лучше купить биткоин и заработать в будущем на его росте. думаю, что покупка оборудования для майнинга и его обслуживания дорого обойдутся. Хотя, нужно подробнее изучить рассценки, прежде чем окончательно сравнивать выгоду. А добывать биткоин на кранах, наверное, бесполезно. Чтобы заработать 1 биткоин надо целый год этим заниматься по 6-8 часов в день, как минимум.
Спасибо сказали: monitor-invest.net

1 год 11 мес. назад - 1 год 11 мес. назад #10 от monitor-invest.net
monitor-invest.net ответил в теме Лучшие способы инвестирования денег.

Natali27 пишет: Я считаю, что лучше купить биткоин и заработать в будущем на его росте. думаю, что покупка оборудования для майнинга и его обслуживания дорого обойдутся. Хотя, нужно подробнее изучить рассценки, прежде чем окончательно сравнивать выгоду. А добывать биткоин на кранах, наверное, бесполезно. Чтобы заработать 1 биткоин надо целый год этим заниматься по 6-8 часов в день, как минимум.

Есть даже специальные калькуляторы, по которым можно примерно посчитать сколько можно заработать и за какое время на майнинге.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от monitor-invest.net.

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.