наши акции и бонусы

В каких странах вы были?

4 года 2 мес. назад #1 от NikNak
NikNak создал эту тему: В каких странах вы были?
Интересно было бы узнать в каких странах вы были? Может быть жили? Расскажите, некоторым могут пригодится ваши знания, например о стомости продуктов в той или иной стране и так далее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад #2 от Arhang
Arhang ответил в теме В каких странах вы были?
Я был в Тайланде, Турции, Греции, Индии и Индонезии. В мае полечу в Непал.))
В Индонезии полтора года прожил. Если кому-нибудь интересна информация о жизни там - с удовольствием расскажу. ;)
Спасибо сказали: NikNak

4 года 2 мес. назад #3 от NikNak
NikNak ответил в теме В каких странах вы были?
Где понравилось больше всего и где бы остался навсегда?

4 года 2 мес. назад #4 от Arhang
Пока больше всего понравилось конечно же в Индонезии на острове Бали.) В Турции и Греции - там было путешествие по морю почти 2,5 недели. Так что на суше я практически не был.
В Индии мне не очень понравилось, по-крайней мере в тех местах, в которых я был. Но в ближайшее время я поеду в Гималаи, думаю, что там будет замечательно. :cheer:
Честно говоря, возможно это прозвучит странно, но пока я бы хотел жить в России, особенно мне нравится на Кавказе, там замечательная природа. На Бали круглый год около 30 градусов и все время лето. Однообразие несколько надоедает, к тому же в какой-то момент я понял, что люблю прохладу - поэтому Россия мне в этом плане очень нравится.
Слышал, что в Норвегии самый умеренный климат, благодаря течению Гольфстрим. Летом там около 20-25 градусов, а зимой не больше -5 (у побережья). Для меня это почти идеальный климат.)) Поэтому обязательно туда съезжу проверить это.
Спасибо сказали: NikNak

4 года 2 мес. назад #5 от NikNak
NikNak ответил в теме В каких странах вы были?
Слышал что Норвегия входит в тройку или пятерку стран с лучшим уровнем жизни. Правда вроде там кухня у них рыбная сплошь

4 года 2 мес. назад #6 от Arhang
Ну живут там точно неплохо.)) А еще там можно понырять в айсбергах с касатками. :) Экстрим.
Ну рыбу же можно множеством разных способов приготовить. Тунец - так вообще, от мяса по консистенции практически не отличается. Очень вкусная рыба.))
Zalina, если заглянешь - ты там случаем тунца готовить не умеешь? :)

4 года 2 мес. назад #7 от monitor-invest.net
monitor-invest.net ответил в теме В каких странах вы были?
По мне так больше нравятся путешествовать по экзотическим странам. Бывал в Турции и Тайланде. В каждой из этих стран отдых по своему хорош.

4 года 2 мес. назад #8 от Arhang
А где был в Тайланде? :)

4 года 2 мес. назад #9 от zalina
zalina ответил в теме В каких странах вы были?

Arhang пишет: Ну живут там точно неплохо.)) А еще там можно понырять в айсбергах с касатками. :) Экстрим.
Ну рыбу же можно множеством разных способов приготовить. Тунец - так вообще, от мяса по консистенции практически не отличается. Очень вкусная рыба.))
Zalina, если заглянешь - ты там случаем тунца готовить не умеешь? :)

К сожалению тунца готовить не умею :( Живу на Кавказе, а у нас тут , сам понимаешь шашлык-машлык, не до тунца. :silly:

4 года 2 мес. назад #10 от Arhang
Эх... Но на самом деле шашлык-машлык - отличная альтернатива.))
А ты в каких странах была? :)

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.