наши акции и бонусы

Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.

3 года 9 мес. назад #1 от Arhang
Arhang создал эту тему: Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Друзья, очень интересно было бы узнать кто и почему начал заниматься хайпами. Кто как узнал о них?

Однозначно, что для всех - это потенциальный дополнительный источник заработка. Но все же, если брать в частности, то получается, что у каждого свои причины здесь быть.
Для кого-то это просто игра, как рулетка, без особых ожиданий. Для кого-то второй основной источник заработка, и они играют серьезно. Для кого-то - это разминка для мозга (наблюдение, анализ, просчитывание), подобие математической игры.

Лично я изначально узнал о них из книги одного своего давнего знакомого (книга на тему инвестиций, так как в тот момент была потребность инвестировать свободные средства). Потом начал интересоваться и обнаружил, что это действительно интересно и вообще похоже на сказочное место, где можно было бы быстро подзаработать. По началу я рассматривал их как "золотую жилу" (собственно, как и все, кто только начинает), которой можно было бы заниматься. Но сейчас это скорее некое развлечение с целью отбить изначально вложенные деньги (и потерянные со скамами), и затем начать получать с этого прибыль используя опыт и знания.

А что хайпы для вас? Почему вы здесь, и как вы о них узнали? :)
Спасибо сказали: NikNak, money13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад #2 от Gepardus
Gepardus ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Занимался 3 года техасским безлимитным, преимущественно любительским. Иногда выходил на деньги, но в покере играет роль исключительно ГСЧ, а не анализ, поэтому надоело.
5 месяцев работал в строительной пирамиде - 10 заказов соберут - 2 сделают - остальные лесом. Был рекламщиком, рекрутизатором, а потом и менеджером по связям - вышибала и продавец одновременно. В конечном итоге удрал оттуда, поскольку приближался коллапс и мне недвусмысленно угрожали.
Так что некоторый опыт таки имеется.
Спасибо сказали: NikNak, Arhang, Natali у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

3 года 6 мес. назад #3 от Serofim
Serofim ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Добрый день, друзья! Я проработал 3 года на казначейство, работа нудная со счетами и цифрами наткнулся случайно на просторах интернета на один из таких проектом вложил кредит ну и все больше я его не видел))) потом заявление в органы, а там оказалось что я такой не один в общем сейчас следствие еще ведется 30 томов дела и куча экспертиз говорят что счета заморожены до окончания следствия, ну а я тем временем изучаю другие проекты и пытаюсь все таки что то от этого получить, обидно за первый блин комом (до сих пор выплачиваю crazy ).
Спасибо сказали: Arhang, money13

3 года 6 мес. назад #4 от Arhang
Arhang ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Да уж, ребята. Богатый жизненный опыт.:)
Гепардус, я смотрю ты уже достаточно активно инвестируешь и отписываешься тут в чате. Уже выработал какую-то стратегию по отбору проектов? И как вообще успехи? Не думал свой топик начать вести? :)

Серофим, искренне жаль конечно. Но ты нарушил одно из главных правил инвестирования - не инвестировать заемные или кредитные средства, потому что в большинстве случаев - заканчивается это финансовой ямой.) Хайпы - это сфера, где ты зарабатываешь на дистанции. Почти всегда в начале теряешь, а потом медленно но верно отбиваешь. Если не будешь опускать руки - все у тебя получится.)) Главное - стабильность и постоянство в действиях и намерениях. Говорю исходя из своего опыта. :)
Спасибо сказали: money13

3 года 6 мес. назад #5 от Serofim
Serofim ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Спасибо за совет Arhang я пока не собираюсь опускать руки это не про меня, но в очередной раз промахнулся, с-7 лимитед опрокинул, только я в него вложил. правда он как год уже трудился. Все таки я еще НОВИЧОК)))Но радует что уже кому то помог накатал жалобу на проект и админы monitor-invest.net очень быстро среагировали убрали его из первых позиция что опять же радует, команда работает отлично.

3 года 6 мес. назад #6 от Arhang
Arhang ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Да не за что.)) Ничего страшного, методом проб и ошибок - найдешь то, что нужно со временем. Тут чем дольше живет проект, тем выше вероятность его скама.
Вот, так держать! Да, админы тут и впрямь прекрасные. Ничего не скажешь. ;)
Ты поспрашивай у людей, кто в каких проектах, и кто, что думает. Народ тут добрый, подскажут чего-нибудь. Правда в любом случае оценивай информацию своей головой.

3 года 6 мес. назад #7 от Linda
Linda ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Я пару месяцев назад начала заниматься хайпами) рада что случайно попала на ваш сайт) но как говорят случайностей в жизни не бывает :) уже успела и потерять :D и благодаря вам понять свою ошибку! так что двигаемся дальше!!!Спасибо :)

3 года 5 мес. назад #8 от Мария А
Мария А ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.

Linda пишет: уже успела и потерять :D и благодаря вам понять свою ошибку! так что двигаемся дальше!!!Спасибо :)

лучше перед тем как начать заниматься хайпами хорошенько изучить данное направление, чтобы было минимальное количество потерь, ведь в хайпах можно неплохо заработать, а печальный опыт зачастую отталкивает людей

2 года 9 мес. назад #9 от Vladyka
Vladyka ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Я раньше свой бизнес имел, на земле. Друзья показали, как можно увеличивать свои деньги через интернет в хайпах. Заходил, терял, зарабатывал, впрочем как все. Сейчас продал бизнес и зарабатываю в сети больше, чем на земле. Бывают, конечно промахи, но в большинстве в "+".

2 года 8 мес. назад #10 от magbet
magbet ответил в теме Почему вы занимаетесь хайпами? Ваша история.
Хайпы это же рискованно очень, и нужно понимать что ты делаешь и много анализировать и читать вот таких историй прежде чем заниматься подобным.
Хотя свои ошибки всё равно эффективней =)

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.