наши акции и бонусы

Одна голова хорошо, а две лучше!

4 года 3 мес. назад #11 от zalina
zalina ответил в теме Одна голова хорошо, а две лучше!

Arhang пишет: Ты уверена, что он 2 недели проработает?

А разве хоть в одном можно быть уверенным на все 100? По крайней мере 136 дней работает, а дальше на все воля админа 8)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад #12 от Arhang
Arhang ответил в теме Одна голова хорошо, а две лучше!
На все Воля Админа!! :P
Ладно, на самом деле конечно же будем надеяться на лучшее.)) Я пока за начало апреля спустил почти весь профит с марта. Но хоть в минус не ушел, в плюсе остался. Будет и на нашей улице праздник. dance :woohoo: friends

4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #13 от zalina
zalina ответил в теме Одна голова хорошо, а две лучше!

Arhang пишет: На все Воля Админа!! :P
Я пока за начало апреля спустил почти весь профит с марта. Но хоть в минус не ушел, в плюсе остался. Будет и на нашей улице праздник. dance :woohoo: friends

Если я правильно поняла, то ты любитель крупных депов, типа-гулять, так гулять. Я пока по мелочи депаю, опыта набираюсь. ;) Я тоже очень жду на улице праздник ;) А ты на какой улице живешь? Может повезет обоим .
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от zalina.

4 года 3 мес. назад #14 от Arhang
Не то чтобы прям любитель, но да, считаю во многих случаях средние и большие депы более оптимальными, так как можно быстрее просадку отбить. Но так же можно и сильнее влететь.))
Я живу на улице Радости.) Приходи, не будет праздника - сами устроим. ;) :woohoo:
Спасибо сказали: NikNak

4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #15 от Wanderlust
Wanderlust ответил в теме Одна голова хорошо, а две лучше!
И так последние проекты с которыми я решил работать это:

Cryptoconomist - админ смотрю научился рисовать стату, да и инвесторы заходят в него каждый день... Так что я докинул туда полтос.

Startap биржа - дает неплохой % и как по мне замены ему пока что нету, должен проработать до конца месяца + стимул инвесторам не выводить депозиты это нарастающий %

Perfecta - месяц проработал и туда я закинул полтос так же :) выплаты идут стабильно... еще 20 выплат и буду в без убытке :) как по мне должен хорошо отработать

Так же рассматриваю вариант повторного депозита в Сoinsera, т.к. планы для работы очень хорошие в нем:)
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от Wanderlust.
Спасибо сказали: NikNak

4 года 3 мес. назад #16 от Arhang
Я пока так же неизменно сижу в Cryptoconomist. Пока единственное для меня стабильное местечко.

StartUp exchange - долго наблюдал. В итоге сделал на днях деп. Проект отличный, посмотрим как депозиты отработают.

Perfecta - проект действительно очень хороший, но там, чтобы в без убыток уйти - нужно 16 дней. И только потом начнешь получать прибыль. Для меня это сейчас слишком длительное вложение, у меня есть куда более интересные планы на инвестирование имеющихся средств.))

Swiss Golden - давно уже работает, и думаю будет еще месяц-два работать точно. Делал когда-то туда вклад, поднял там очень хорошо. Но пользуюсь правилом повторно не вкладывать в проекты, из которых когда-то принял решение выйти. Нарушил его пока всего 1 раз - вложился в nsbc, когда он заработал. В итоге -14$. И то, еле успел оттуда двадцтку вытащить.

Присматриваюсь сейчас к нескольким проектам. Посмотрим, что из этого выйдет. :whistle:

4 года 3 мес. назад #17 от Wanderlust
Раскрывай карты - будем думать стоит туда депать или нет crazy

4 года 2 мес. назад #18 от Arhang
Сначала разберусь с ним полностью. Там не очень то простая система заработка. )) Весьма хитрая.
Так что для начала депну туда, разберусь, а потом если что скину ссылочку и все расскажу тебе. ;)

4 года 2 мес. назад #19 от Wanderlust
Так тема для того и создана что бы разбираться вместе с непонятками в проектах dance

4 года 2 мес. назад #20 от Wanderlust
И так с моего "портфеля" вылетела - перфекта инвест... Унылый админ решил скамнуть.

Остались в работе "Cryptoconomist" и "Startap" =)

Ориентиры на них - до конца недели. В выходные как обычно переориентировка на новые проекты. Сейчас наблюдаю за одним партизанчиком, возможно скоро притащу его сюда на форум :)

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.