наши акции и бонусы

Где искать новые хайпы?

4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #1 от NikNak
NikNak создал эту тему: Где искать новые хайпы?
Где искать новые хайпы?

1) Популярные инвест. форумы

2) Следить за рассылками, которые приходят на ваш е-мэйл для хайпов, смотреть папку спам, смотреть названия проектов - по сильно подозрительным ссылкам лучше не переходить, вам достаточно будет названия чтоб разыскать проект

3) Мониторинги. Спорный вопрос, так как далеко не все проекты берут мониторинги со старта, хотя так тоже бывает часто.

4) Сервисы вроде Allhyipmon. Здесь стоит специальный скрипт, который "выцепляет" новые хайп и млм проекты из сети и показывает ссылку. Смотрите вкладку Новые 1000 Hyips, самые новые будут сверху.

5) Скайп-чаты и соц.сети. Иногда (чаще МЛМ проекты) начинают свой жизненный путь с соц. сетей, например Вконтакте и привлекают в него такие же рефоводы по социальным сетям. Да, там много шлака, но иногда попадаются действительно достойные платящие проекты.

6) Буксы. Как правило если проект рекламится на буксах, то большая вероятность что он есть и на форумах и на мониторингах, однако исключать этот пункт я бы не стал.

А где еще можно найти новые хайпы по вашему?
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от NikNak.
Спасибо сказали: jakov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад #2 от jakov
jakov ответил в теме Где искать новые хайпы?
ага.спасиб.... учтем твою информацию.....

4 года 6 мес. назад #3 от regiQn_o3
regiQn_o3 ответил в теме Где искать новые хайпы?
найти хайп не сложно_ его еще надо проверить почитай статью технический анализ хайпа

4 года 6 мес. назад #4 от Arhang
Arhang ответил в теме Где искать новые хайпы?
Я бы даже сказал, что найти хайп не проблема, гораздо сложнее его правильно проанализировать и принять решение.

4 года 6 мес. назад #5 от jakov
jakov ответил в теме Где искать новые хайпы?

Arhang пишет: Я бы даже сказал, что найти хайп не проблема, гораздо сложнее его правильно проанализировать и принять решение.

нуууууу анализировать я не знаю как поэтому и забрел в мониторинг....да и некогда епть.... поэтому мой низкий поклон ребятам этого сайта....поэтому я всегда регистрируюсь под ними..на другие мониторинги даже не хожу.мне и одного хватает....ибо я совсем запутаюсь ;)
Спасибо сказали: NikNak

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.