наши акции и бонусы

Где искать рефералов в хайпы?

4 года 7 мес. назад #1 от NikNak
NikNak создал эту тему: Где искать рефералов в хайпы?
Один из очень распространенных вариантов заработка в хайпах - привлечение рефералов?

Где можно привлекать рефералов? Ответ есть - и простой, везде где есть люди. Это могут быть форумы, чаты, рассылка, социальные сети, контекстная реклама, буксы, сервисы заданий и собственный сайт и т.д.

Привлекаете ли вы рефералов и если да, то откуда?
Спасибо сказали: money13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад #2 от jakov
jakov ответил в теме Где искать рефералов в хайпы?

NikNak пишет: Один из очень распространенных вариантов заработка в хайпах - привлечение рефералов?

Где можно привлекать рефералов? Ответ есть - и простой, везде где есть люди. Это могут быть форумы, чаты, рассылка, социальные сети, контекстная реклама, буксы, сервисы заданий и собственный сайт и т.д.

Привлекаете ли вы рефералов и если да, то откуда?

я лично на этом не заморачиваюсь.....да я понимаю что с рефералами выгодней но.....
Спасибо сказали: NikNak, money13

4 года 6 мес. назад #3 от NikNak
NikNak ответил в теме Где искать рефералов в хайпы?
Часто это скорее плохо чем хорошо, но это есть и никуда от этого не деться. Но вести с целью чтоб твой друг или знакомый к примеру заработал - ничего плохого нет. А вести толпы ради рефки, зная что проект не отдаст им даже депозит - вот это не приветствуется.

4 года 6 мес. назад #4 от jakov
jakov ответил в теме Где искать рефералов в хайпы?

NikNak пишет: Часто это скорее плохо чем хорошо, но это есть и никуда от этого не деться. Но вести с целью чтоб твой друг или знакомый к примеру заработал - ничего плохого нет. А вести толпы ради рефки, зная что проект не отдаст им даже депозит - вот это не приветствуется.

Я С ТОБОЙ СОГЛАПСЕН....надо сначала самому научиться....а потом уж кто и пожелает из друзей то можно....а искать ради выгоды по 20-100 рефералов я не собираюсь....

4 года 5 мес. назад #5 от NikNak
Проверенные проекты можно рекомендовать, показывать доказательства выплат. Но убеждать вкладывать это уже не то. Ведь рефовод будет в плюсе по-любому, как впрочем и мониторинг, а вот рефералы, увы не всегда. Поэтому все-таки лучше выбирать проекты самостоятельно. У меня был случай когда я рекомендовал другу проект Астры )) и даже с учетом рефских 100% он один фиг остался в минусе. После этого никаких рекомендаций не даю.

4 года 5 мес. назад #6 от Arhang
Arhang ответил в теме Где искать рефералов в хайпы?
Тут после того, как сам пару-тройку раз влетишь - не то что кому-то советовать не будешь, а сам еще 5 раз подумаешь перед инвестированием. К тому же здесь реально как на пороховой бочке. Никогда не знаешь, когда случится скам.
В этом плане покер и форекс, и то более предсказуемые. Там есть мат. анализ, психология, тренд и т.п. Там хоть как-то что-то можно просчитать. А тут проснулся с утра админ - и закрыл проект. Как с Large wallet случилось. Все думали, что минимум 2 недели отработает, а он просто в ночь соскамился и все тут.

4 года 4 мес. назад #7 от KIRA1990
KIRA1990 ответил в теме Где искать рефералов в хайпы?
Отличный способ находки рефералов таких же интересующих людей как и мы.
В социальных сетях очень много созданных груп для находки

4 года 2 мес. назад #8 от NikNak
:) Жаль что почти все они набитые ботами

4 года 2 мес. назад #9 от Wanderlust
Wanderlust ответил в теме Где искать рефералов в хайпы?
Нашел рефералов в своем городе. Путем публикации своих достижений в хайпах - сделал небольшую оперативную команду. Щас обучаю их всем тонкостям:) Примерно 9 человек будет подо мной участвовать.

4 года 2 мес. назад #10 от BeauX
BeauX ответил в теме Где искать рефералов в хайпы?
Мне кажется либо на форумах или соц сетях к каждому отдельный подход, либо свой сайт/блог/видеоблог.

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.