наши акции и бонусы

Тактика в хайпах

3 года 2 мес. назад #1 от bethoven220
bethoven220 создал эту тему: Тактика в хайпах
Здравствуйте опытные и начинающие хайперы! Желаю всем только прибыльных вложений (да обойдет Вас скам лесом)! А для того, чтобы вложения были прибыльными хотелось бы, чтобы Вы поделились используемой Вами тактикой в различный хайпах. Ведь нельзя во всех проектах просто вложить и ждать. Это сулит убытком. Надо иметь четкое представление о том, как будешь действовать и когда забирать деньги
Итак, начну с себя. Поведаю Вам тактику, которую я применяю в ЯБАНКИР.
Поскольку данный хайп платит 1% в день, то логично, что за 100 дней можно забрать свое вложение, а потом получать прибыль в виде 1%. Но ведь можно за 100 дней увеличить сумму вложений на 100% и получать выплату в 2 раза больше. Элементарные сложные проценты. Основываясь на данных рассуждениях я внес в проект 5000, а потом еще 20000, постоянно реинвестировал в течении 100 дней и получил сумму 50000 с копейками, которые будут окупать 3% сбор за вывод денег. Таким образом, я получил доход в 15000 в месяц. Чтобы забрать свои деньги понадобиться 50 дней или 1,5 месяца. А потом чистая прибыль, которой можно распорядиться по своему усмотрению.
Вообще считаю тактику сложных процентов очень эффективной, но не во всех хайпах. Так, получая прибыль по 15000 в месяц, ее смело можно реинвестировать в другие проекты. Получается, что за полгода выплат хайпер имеет возможность реинвестировать 90000. Это очень хорошая сумма, с грамотным использованием которой можно сделать очень хороший доход.....
А какую тактику и в каких проектах применяете Вы? От чего она зависит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад #2 от 1qwe3
1qwe3 ответил в теме Тактика в хайпах
Я, можно сказать начинающий хайпер. Вложил в COINCE 30.000 рублей или 461 доллар и ежедневно реинвестирую, до конца лета. Деньги с процентами вытаскивать 2 месяца, поэтому начну вынимать с 1 сентября и в плоть до конца октября, если конечно доживёт, тогда будет замечательный доход!) В итоге вытащу 1623 доллара. Для меня это уже небольшой капитал, учитывая, что я студент колледжа и зарабатываю на курьерстве 20 т.р. в месяц пока каникулы. Посмотрим на развитие событий, а пока буду глубже изучать инвестирование в хайпы... dance

Вот скрин, начал 10 дней назад.
Вложения:

1 год 4 мес. назад #3 от Gilbert
Gilbert ответил в теме Тактика в хайпах
Интересное вложение! Как-то раньше не вникал...

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.