наши акции и бонусы

Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com

3 года 5 мес. назад - 2 года 10 мес. назад #1 от monitor-invest.net
monitor-invest.net создал эту тему: Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Доброго времени суток. Появилась уникальная возможность для тех, кто зарабатывает и хочет зарабатывать деньги в интернете. По просьбам многих наших пользователей, мы создали новый хайп-мониторинг, на котором Вы сможете создать свой собственный мониторинг .

На созданном мониторинге Вы сможете: добавлять, редактировать, менять статусы проектов и добавлять свои баннеры. Если нет желания искать информацию о проекте, чтобы его добавить, то Вы сможете зайти на нашу главную страницу, выбрать понравившийся проект и нажать кнопку "Добавить на свой мониторинг". После чего, поля автоматически заполняются и вам остается только указать свою реферальную ссылку. Подробная инструкция по управлению мониторингом.

В общем, Вы становитесь администратором своего мониторинга.

При регистрации, пользователю выдается по умолчанию статус "Обычный". У данного статуса есть ограничения по количеству добавления проектов и баннеров. При покупке статуса "Премиум", Ваши возможности расширяются.

В данный момент "Премиум" аккаунты распродаем по 5$/месяц.

Так же, мы выслушиваем Ваши пожелания и на их основе будем модернизировать наш новый мониторинг monmaster.com
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от monitor-invest.net.
Спасибо сказали: maxstar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад #2 от maxstar
maxstar ответил в теме Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Хочу выразить благодарность за данный проект! Я им уже несколько месяцев польэуюсь! Оч удобно тк нет своего монитора! И премиум мне бесплатно там дали за активность! СПАСИБО Еще раз!

2 года 11 мес. назад #3 от maxstar
maxstar ответил в теме Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Хочу выразить благодарность за данный проект! Я им уже несколько месяцев польэуюсь! Оч удобно тк нет своего монитора! И премиум мне бесплатно там дали за активность! СПАСИБО Еще раз! :woohoo:
Спасибо сказали: monmaster

2 года 10 мес. назад #4 от monmaster
monmaster ответил в теме Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Рады стараться.

2 года 10 мес. назад #5 от bethoven220
bethoven220 ответил в теме Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Интересная тема. Думаю стоит попробовать, но только с премиум. Если за 3 месяца себя не окупит или хотя бы не почувствуется прирост, то значит это не Ваше. Успех заложен в хорошей рекламе, повсеместном размещении ссылки на свой мониторинг и в количестве проектов, в которых принимаешь участие. Всем удачи!

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.