наши акции и бонусы

https://monitor-invest.net/ru/forum Форум о высокодоходных инвестициях (Хайп, hyip) Хайп форум посвященный тематике по заработку в интернете на высокодоходных инвестициях. Обучающие статьи, свежие проекты и многое другое. 2019-03-18 13:00:56 Логотип monitor-invest.net

RocketWIN.site - Доходность до 150

Логотип monitor-invest.net https://monitor-invest.net/forum/problemniezakritieproekti/9233-rocketwin-site-dokhodnost-do-150#64451 2020-07-08 21:41:20.000000
5 мес. 2 нед. назад #1 от boryaromanov
boryaromanov создал эту тему: RocketWIN.site - Доходность до 150
RocketWIN - Доходность до 150%

Ссылка на регистрацию: Регистрируемся

Старт проекта RocketWIN с выгодным маркетингом и уникальной, ПРОГРЕССИВНОЙ реферальной программой от 10% до 20%.

ТРИ ИНВЕСТ-КОНТРАКТА:
  • Доходность от 110% до 150%.
  • Сроки депозитов от 12 до 36 часов
  • Начисления от 4 часов до 12 часов
  • Минимальный депозит 50 руб.
  • Максимальный депозит 10000 руб.

ПЕНСИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ:
  • Суточные начисления - 5% от пенсионного фонда.
  • Пенсионный фонд - 30% от общей суммы депозитов по закрытым контрактам.
  • Выйти на пенсию может любой участник проекта, выполнивший всего одно условие - суммарное количество часов по Вашим закрытым контрактам было не менее 36 часов.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
  • Прогрессивная реферальная программа от 5% до 20%. Процент Вашего реферального вознаграждения напрямую зависит от активности Ваших рефералов - процент реферального вознаграждения увеличивается с каждым новым контрактом Вашего реферала, включая реинвест и напрямую зависит от суммы контракта!

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
  • Payeer
  • PerfectMoney

КОМИССИЯ:
  • За счет инвестора

МОИ ДЕПОЗИТЫ:
  • 100 руб. на 12 часов (22.01.2020 - 21:27) - Работе

Для моих рефералов первого уровня 100% рефбек! Заявку можете подавть в мой группе ВК (ссылка на группу в подписи, или моём профиле)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.