наши акции и бонусы

Сетевой маркетинг - как относитесь?

4 years 3 months ago #1 by NikNak
NikNak created the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Многие из моих друзей и знакомых отрицательно относятся к сетевому маркетингу, да и сам я не перевариваю сетевиков старой школы, которые реально "впаривают" товар даже своим друзьям и тем кому это не интересно.

Ну а что, их так учат, такие методики. 100 звонков все дела. 10 уроков на салфетках.

Однако я краем уха слышал, что появились сетевики новой школы, которые перестали использовать этот топорный метод продаж.

Кто что знает, и как вы сами относитесь к сетевикам, а может даже вы сами сетевик?

Сетевой маркетинг, он же MLM (классический оффлайн МЛМ, не понзи)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

• Gepardus
  • Gepardus's Avatar
  • Начинающий инвестор
  • Начинающий инвестор
4 years 4 weeks ago #2 by Gepardus
Gepardus replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сетевой маркетинг в СНГ это как залепленная пристройка на хрущовку где-нибудь в Кишенёве или же Васюки-пентхаус.
То есть это попытка удовлетворить спрос не радикальной перестройкой предложения, а кривой не всегда работающей нелепостью.
Согласитесь, это ерунда толкать какой-нибудь Гербалайф своим знакомым или же тёще на коммерческой основе. За это можно получить за глаза ненависть вместо нормальных человеческих отношений и в крайнем случае в челюсть схлопотать.
У нас после 90-стых вообще всё через жо**. Продавец может наотрез отказаться продавать холодильник только в подозрении неправильной эксплуатации, торгаш у нас главнее покупателя, производителя да и вообще всех остальных...

• Мария А
  • Мария А's Avatar
  • Начинающий инвестор
  • Начинающий инвестор
3 years 11 months ago #3 by Мария А
Мария А replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?

NikNak wrote: Многие из моих друзей и знакомых отрицательно относятся к сетевому маркетингу, да и сам я не перевариваю сетевиков старой школы, которые реально "впаривают" товар даже своим друзьям и тем кому это не интересно.

Кто что знает, и как вы сами относитесь к сетевикам, а может даже вы сами сетевик?

считаю сетевой маркетинг это вообще прошлый век!!!! сейчас такое не интересно, не прибыльно, не актуально! в общем для самых заурядных людей! и правильно Вы подметили "впаривают товар даже своим друзьям и тем кому это не интересно"
что вообще считаю не нормально и даже унизительно!
лучше заниматься привлечением людей в свою команду через интернет, привлекать абсолютно незнакомых людей со всего мира и не впаривать им ничего, а показать им как сейчас можно заработать хорошие деньги!
к примеру, я занимаюсь инвестированием в интернете, делаю вклады, вывожу проценты + зарабатываю на реферальной программе, таким образом никто ничего не навязывает и все при деньгах

• Kassir
  • Kassir's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 1 month ago #4 by Kassir
Kassir replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
по мне сетевой маркетинг устарел, среди знакомых и друзей просто не найти достаточного количества человек. лучше конечно искать через интернет

• Bonny
  • Bonny's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 2 weeks ago #5 by Bonny
Bonny replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сетевой маркетинг - это уже прошлый век , наступила эра ОНЛАЙН )

• Kevin80
  • Kevin80's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 2 weeks ago #6 by Kevin80
Kevin80 replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
А я когда пробовал в Аmway. Это было лет 17 назад. Тогда все говорили: "Не работает". А оно вон до сих пор работает и во многих странах. Да, друзья реально многие поразбежались и попрятались. Позже опять повыходили из своих укрытий. Но что реально я вынес, это классные уроки жизни. Ораторские навыки, бизнес качества, методы продажи и т.п. Мне реально эти уроки пригодились в жизни. Многие тактические ходы, кстати, переняли другие компании, не имеющие отношения к сетевому маркетингу. Так что, у меня нормальное и терпимое отношение к тем, кто этим занимается. Это их выбор, просто, нормально надо реагировать.

2 years 9 months ago #7 by Stefania
Stefania replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Опыт и приобретенные навыки конечно хорошо. Только уж очень навязчиво это делается.

• pok
  • pok's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
2 years 9 months ago #8 by pok
pok replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сложилось впечатление что сетевики - сумасшедшие. Пообщался с несколькими десятками людей, которые давно в деле, помогал им в раскрутке. Вывод таков - не начинайте, если вы считаете себя адекватным)

• Lesly999
  • Lesly999's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
2 years 7 months ago #9 by Lesly999
Lesly999 replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Если вы желаете действительно раскрутиться на сетевом маркетинге, вам придётся потратиться на виртуальные номера https://www.directphone.net/ru/uslugi/virtualnye-nomera . В особенности клиенты клюют на номер TOLL FREE 8-800

2 years 7 months ago #10 by KIRA1990
KIRA1990 replied the topic: Сетевой маркетинг - как относитесь?
Сетевой маркетинг сейчас во всю силу развивается онлайн. По этому СМ, думаю, нельзя назвать прошлым веком, а как раз таки современным способом заработка. Но всё таки, лучше зарабатывать в интернете на инвестициях и иметь стабильный пассивный доход.

We do not bear responsibility for the risks connected with investment into the HYIPs presented on monitoring.