наши акции и бонусы

https://monitor-invest.net/ru/forum Форум о высокодоходных инвестициях (Хайп, hyip) Хайп форум посвященный тематике по заработку в интернете на высокодоходных инвестициях. Обучающие статьи, свежие проекты и многое другое. 2019-03-18 13:00:56 Логотип monitor-invest.net

RocketWIN.site - Доходность до 150

• boryaromanov's Avatar Topic Author
  • Новый участник
  • Новый участник
Логотип monitor-invest.net https://monitor-invest.net/en/forum/problemniezakritieproekti/9233-rocketwin-site-dokhodnost-do-150#64451 2020-05-29 18:40:58.000000
4 months 6 days ago #1 by boryaromanov
boryaromanov created the topic: RocketWIN.site - Доходность до 150
RocketWIN - Доходность до 150%

Ссылка на регистрацию: Регистрируемся

Старт проекта RocketWIN с выгодным маркетингом и уникальной, ПРОГРЕССИВНОЙ реферальной программой от 10% до 20%.

ТРИ ИНВЕСТ-КОНТРАКТА:
  • Доходность от 110% до 150%.
  • Сроки депозитов от 12 до 36 часов
  • Начисления от 4 часов до 12 часов
  • Минимальный депозит 50 руб.
  • Максимальный депозит 10000 руб.

ПЕНСИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ:
  • Суточные начисления - 5% от пенсионного фонда.
  • Пенсионный фонд - 30% от общей суммы депозитов по закрытым контрактам.
  • Выйти на пенсию может любой участник проекта, выполнивший всего одно условие - суммарное количество часов по Вашим закрытым контрактам было не менее 36 часов.

РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
  • Прогрессивная реферальная программа от 5% до 20%. Процент Вашего реферального вознаграждения напрямую зависит от активности Ваших рефералов - процент реферального вознаграждения увеличивается с каждым новым контрактом Вашего реферала, включая реинвест и напрямую зависит от суммы контракта!

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ:
  • Payeer
  • PerfectMoney

КОМИССИЯ:
  • За счет инвестора

МОИ ДЕПОЗИТЫ:
  • 100 руб. на 12 часов (22.01.2020 - 21:27) - Работе

Для моих рефералов первого уровня 100% рефбек! Заявку можете подавть в мой группе ВК (ссылка на группу в подписи, или моём профиле)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

We do not bear responsibility for the risks connected with investment into the HYIPs presented on monitoring.