наши акции и бонусы

Aerobit - aerobit.io

• All-HYIPs.info
  • All-HYIPs.info's Avatar Topic Author
  • Профессионал
  • Профессионал
10 months 2 days ago #1 by All-HYIPs.info
All-HYIPs.info created the topic: Aerobit - aerobit.io
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

старт 2018-08-13. PerfectMoney Верифицирован, 4.6 Trust Score point(s), Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin

языки: EN

Описание:

Аэробика.io обрабатывается компанией, названной AeroBitcoin Limited, основанной в 2018 году Джейкобом Вильцем в Соединенном Королевстве под номером компании #11137954. Аэробика.io-это глобальная автоматизированная инвестиционная Платформа, которая посвящает свой современный сервис управления активами по всему миру криптоактивным энтузиастам-инвесторам. Наша профессиональная команда специализируется на разных крипто передовые методики и стратегии трейдинга на нескольких финансовых рынках и биржах.Благодаря отличной диверсификации наших финансов, мы можем обеспечить стабильный доход для наших инвесторов. Aerobit полностью автоматизирован и удобен в использовании, что даже инвесторы с нулевым опытом торговли также получат прибыль. Если вы искали простую в использовании инвестиционную платформу, выбирайте Aero bit сейчас и летите к своему успеху!

Инвест планы:

5-9% в день, "пожизненно" (ежечастное начисление)

депозит:

13.08.18 09:08 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U15111198 from U1294xxx. Batch: 224508554. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to 5 Daily Forever by allhyips.

видео обзор:

подробности:

Минимальный вклад: 0.002 BTC$
Максимальный вклад: 50 BTC$
Реферальские: 5%-3%-1%
Выплаты: Мгновенно
Особенности: SSL,DDOS,Original script

Whois:

Updated Date: 2018-01-23T08:15:45Z
Creation Date: 2017-11-17T19:12:17Z
Registry Expiry Date: 2018-11-17T19:12:17Z

Registrar: Namesilo, LLC

Name Server: NS2.EASY-GEO-DNS.COM
Name Server: NS1.EASY-GEO-DNS.COM
Name Server: NS3.EASY-GEO-DNS.COM
Name Server: NS4.EASY-GEO-DNS.COM

Please Log in or Create an account to join the conversation.

• nshan7474
  • nshan7474's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
9 months 3 weeks ago #2 by nshan7474
nshan7474 replied the topic: Aerobit - aerobit.io
Здравствуйте, я не смог дождаться ответа от вас, я по вашей реферальной ссылке зарегистрировался проекте aerobit.io, внес депозит, 0.0315.btc. можно попросить у вас рефбек. Заранее спасибо. вот мой пауер кощель. P78496982.

• nshan7474
  • nshan7474's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
9 months 3 weeks ago #3 by nshan7474
Здравствуйте, я не понял вы даже на письма не отвечаете, мне этот рефбек не столь важно, важно ваше отношение своим рефералом, если у вас финансовый трудности вы ответе на письмо я вам чуть- чуть могу вам помочь, я вам уже третий письмо пишу а вы себе не позволяете даже двумя словами ответить, удачи тебе и твоему работу.

9 months 3 weeks ago #4 by Operator
Operator replied the topic: Aerobit - aerobit.io

nshan7474 wrote: Здравствуйте, я не понял вы даже на письма не отвечаете, мне этот рефбек не столь важно, важно ваше отношение своим рефералом, если у вас финансовый трудности вы ответе на письмо я вам чуть- чуть могу вам помочь, я вам уже третий письмо пишу а вы себе не позволяете даже двумя словами ответить, удачи тебе и твоему работу.

Здравствуйте! Кому именно вы адресуете ваши сообщения ? Тот кто создал тему , или же нашему сайту ? Если вы нам , то мы от вас ничего не получали , и данного проекта у нас нет на нашем сайте.

• nshan7474
  • nshan7474's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
9 months 3 weeks ago - 9 months 3 weeks ago #5 by nshan7474
Здравствуйте, естественно кто создал тему, я наверно не там должен был писать?, про рефбек да?.

Нет , закажите у него на сайте All-HYIPs.info
Last Edit: 9 months 3 weeks ago by Operator.

We do not bear responsibility for the risks connected with investment into the HYIPs presented on monitoring.