наши акции и бонусы

В какие проекты вы делали самые крупные вклады?

• monitor-invest.net
  • monitor-invest.net's Avatar Topic Author
  • Away
3 years 11 months ago #1 by monitor-invest.net
monitor-invest.net created the topic: В какие проекты вы делали самые крупные вклады?
Так уж получилось что когда мне на глаза попался проект "Axiomlab" (может кто помнит этот проект), я начал заниматься инвестициями в хайпы. Проработал он долго, около 4-5 лет. По процентной ставке был низкодоходником, от 10-13% в месяц. Сначала я сделал вклад 1000 рублей. После того как удалось вывести первый профит, я решил рискнуть и закинул еще 60000 рублей. Что самое интересное, мой деп был почти перед самым скамом, но я успел пройти 2 месяца и вывести деньги.
The following user(s) said Thank You: NikNak

Please Log in or Create an account to join the conversation.

• Arhang
  • Arhang's Avatar
  • Опытный инвестор
  • Опытный инвестор
3 years 10 months ago #2 by Arhang
Arhang replied the topic: В какие проекты вы делали самые крупные вклады?
Эх, изолью душу.))
Моим самым большим вложением в один проект пока был sg-invesment. Проанализировав дизайн, службу поддержки и тщательно подумав над планами - я вложил туда 1000$. О чем пока ни разу не пожалел. Проект на самом деле хороший. По началу у них первый план был - 3,2% в день. Но в процессе они изменили маркетинг и теперь это план 1,6%. За 16 дней я заработал там больше 350$ и все вывел оттуда. Через какое-то время я решил сделать диверсификацию по другим проектам и выбрал 2 наиболее стабильных на тот момент - bitc1 и 3-business.
Чем закончилась эта история - по-моему многим известно.))) :lol:
The following user(s) said Thank You: Akif

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Мы не несем ответственности за риски связанные с инвестированием в хайпы представленные на мониторинге.