наши акции и бонусы

Тактика в хайпах

• bethoven220
  • bethoven220's Avatar Topic Author
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 2 months ago #1 by bethoven220
bethoven220 created the topic: Тактика в хайпах
Здравствуйте опытные и начинающие хайперы! Желаю всем только прибыльных вложений (да обойдет Вас скам лесом)! А для того, чтобы вложения были прибыльными хотелось бы, чтобы Вы поделились используемой Вами тактикой в различный хайпах. Ведь нельзя во всех проектах просто вложить и ждать. Это сулит убытком. Надо иметь четкое представление о том, как будешь действовать и когда забирать деньги
Итак, начну с себя. Поведаю Вам тактику, которую я применяю в ЯБАНКИР.
Поскольку данный хайп платит 1% в день, то логично, что за 100 дней можно забрать свое вложение, а потом получать прибыль в виде 1%. Но ведь можно за 100 дней увеличить сумму вложений на 100% и получать выплату в 2 раза больше. Элементарные сложные проценты. Основываясь на данных рассуждениях я внес в проект 5000, а потом еще 20000, постоянно реинвестировал в течении 100 дней и получил сумму 50000 с копейками, которые будут окупать 3% сбор за вывод денег. Таким образом, я получил доход в 15000 в месяц. Чтобы забрать свои деньги понадобиться 50 дней или 1,5 месяца. А потом чистая прибыль, которой можно распорядиться по своему усмотрению.
Вообще считаю тактику сложных процентов очень эффективной, но не во всех хайпах. Так, получая прибыль по 15000 в месяц, ее смело можно реинвестировать в другие проекты. Получается, что за полгода выплат хайпер имеет возможность реинвестировать 90000. Это очень хорошая сумма, с грамотным использованием которой можно сделать очень хороший доход.....
А какую тактику и в каких проектах применяете Вы? От чего она зависит?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

• 1qwe3
  • 1qwe3's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 3 weeks ago #2 by 1qwe3
1qwe3 replied the topic: Тактика в хайпах
Я, можно сказать начинающий хайпер. Вложил в COINCE 30.000 рублей или 461 доллар и ежедневно реинвестирую, до конца лета. Деньги с процентами вытаскивать 2 месяца, поэтому начну вынимать с 1 сентября и в плоть до конца октября, если конечно доживёт, тогда будет замечательный доход!) В итоге вытащу 1623 доллара. Для меня это уже небольшой капитал, учитывая, что я студент колледжа и зарабатываю на курьерстве 20 т.р. в месяц пока каникулы. Посмотрим на развитие событий, а пока буду глубже изучать инвестирование в хайпы... dance

Вот скрин, начал 10 дней назад.
Attachments:

• Gilbert
  • Gilbert's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
1 year 4 months ago #3 by Gilbert
Gilbert replied the topic: Тактика в хайпах
Интересное вложение! Как-то раньше не вникал...

We do not bear responsibility for the risks connected with investment into the HYIPs presented on monitoring.