наши акции и бонусы

Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com

• monitor-invest.net
  • monitor-invest.net's Avatar Topic Author
3 years 7 months ago - 3 years 3 weeks ago #1 by monitor-invest.net
monitor-invest.net created the topic: Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Доброго времени суток. Появилась уникальная возможность для тех, кто зарабатывает и хочет зарабатывать деньги в интернете. По просьбам многих наших пользователей, мы создали новый хайп-мониторинг, на котором Вы сможете создать свой собственный мониторинг .

На созданном мониторинге Вы сможете: добавлять, редактировать, менять статусы проектов и добавлять свои баннеры. Если нет желания искать информацию о проекте, чтобы его добавить, то Вы сможете зайти на нашу главную страницу, выбрать понравившийся проект и нажать кнопку "Добавить на свой мониторинг". После чего, поля автоматически заполняются и вам остается только указать свою реферальную ссылку. Подробная инструкция по управлению мониторингом.

В общем, Вы становитесь администратором своего мониторинга.

При регистрации, пользователю выдается по умолчанию статус "Обычный". У данного статуса есть ограничения по количеству добавления проектов и баннеров. При покупке статуса "Премиум", Ваши возможности расширяются.

В данный момент "Премиум" аккаунты распродаем по 5$/месяц.

Так же, мы выслушиваем Ваши пожелания и на их основе будем модернизировать наш новый мониторинг monmaster.com
Last Edit: 3 years 3 weeks ago by monitor-invest.net.
The following user(s) said Thank You: maxstar

Please Log in or Create an account to join the conversation.

• maxstar
  • maxstar's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 1 month ago #2 by maxstar
maxstar replied the topic: Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Хочу выразить благодарность за данный проект! Я им уже несколько месяцев польэуюсь! Оч удобно тк нет своего монитора! И премиум мне бесплатно там дали за активность! СПАСИБО Еще раз!

• maxstar
  • maxstar's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 1 month ago #3 by maxstar
maxstar replied the topic: Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Хочу выразить благодарность за данный проект! Я им уже несколько месяцев польэуюсь! Оч удобно тк нет своего монитора! И премиум мне бесплатно там дали за активность! СПАСИБО Еще раз! :woohoo:
The following user(s) said Thank You: monmaster

3 years 3 weeks ago #4 by monmaster
monmaster replied the topic: Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Рады стараться.

• bethoven220
  • bethoven220's Avatar
  • Новый участник
  • Новый участник
3 years 1 week ago #5 by bethoven220
bethoven220 replied the topic: Создай свой мониторинг вместе с monmaster.com
Интересная тема. Думаю стоит попробовать, но только с премиум. Если за 3 месяца себя не окупит или хотя бы не почувствуется прирост, то значит это не Ваше. Успех заложен в хорошей рекламе, повсеместном размещении ссылки на свой мониторинг и в количестве проектов, в которых принимаешь участие. Всем удачи!

We do not bear responsibility for the risks connected with investment into the HYIPs presented on monitoring.